Участники проекта ProГУЛ могут выиграть призы за пост в социальной сети

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» и управление образования городского округа Выкса проводят конкурс на лучший пост в социальных сетях для участников образовательного проекта ProГУЛ (городской учебный ландшафт). Участниками конкурса могут стать ученики 5-11 классов выксунских школ, которые посетят уроки ProГУЛа в апреле и мае. Определят победителей в конце учебного года, до Дня защиты детей 1 июня.

Для участия в конкурсе школьникам нужно сделать фотографии на уроке вне школы, поделиться ими и своими впечатлениями о данном занятии на собственной странице в социальной сети «ВКонтакте», обязательно дополнив пост хештегом #ProГУЛ или #ПроГУЛ, а также соблюдая этические нормы. Важно, чтобы личная страница участника конкурса была открыта, а конкурсная публикация находилась на ней до момента официального объявления итогов. Последний день публикации поста в рамках конкурса – 15 мая.

Победителей определят в четырех номинациях: «За наибольшее количество репостов», «За наибольшее количество лайков», «Лучший пост по мнению жюри», «Самая вдохновляющая история PrоГУЛа». Лауреаты получат мерч проекта ProГУЛ и подарки от фонда «ОМК-Участие».

«Можно снять сэлфи на фоне какого-либо значимого объекта, сфотографировать одноклассников за работой, запечатлеть удивительный предмет или попросить друга сделать снимок героя поста. Лучше публиковать фото с текстом и хештегами по горячим следам – в тоже день или на следующий день после урока. Так эмоции в постах будут еще максимально свежими, а конкурсной комиссии будет проще оценивать творчество участников. Желаю всем ребятам вдохновения и победы!» – отметила руководитель проектов фонда «ОМК-Участие» Ирина Скобелева.

Конкурс ProГУЛа (1).jpg