«Театральные сезоны ОМК» завершит спектакль с Ксенией Раппопорт

3 декабря в Выксе пройдет последний в 2022 году спектакль «Театральных сезонов ОМК», организованных Объединенной металлургической компанией (ОМК) и благотворительным фондом «ОМК-Участие» при поддержке местной администрации. Во Дворце культуры имени Лепсе представят постановку «Неизвестный друг» по рассказу в письмах Ивана Бунина. 

Режиссер-постановщик спектакля – Валерий Галендеев, за роялем – Полина Осетинская, текст читает народная артистка России Ксения Раппопорт. Их талантливый союз превращает монолог из одного из самых маленьких произведений Бунина в захватывающий, глубокий и пронзительный перформанс о больших чувствах. Извечная боль человечества – одиночество, обличенная в изящный, возвышенный слог далекой эпохи, каким уже не изъясняются в наши дни.

Начало единственного сеанса – в 17:00. Традиционно фонд «ОМК-Участие» распространяет часть билетов на безвозмездной основе. Также билеты поступят в продажу через кассы ДК имени Лепсе, телефон: +7 (83177) 3−02−65. Цена билетов – от 800 до 1 500 рублей. Вырученные средства организаторы направят на развитие театральных студий и кружков Выксы.

«Этот спектакль – украшение „Сезонов“ 2022 года, настоящий подарок для любителей театра в Выксе. В постановке все сложилось идеально, на каждой позиции настоящий виртуоз – текст, режиссура, музыка, актерская игра – все на высшем уровне. Более того, эксклюзивно для этого представления Полине Осетинской доставят специальный концертный рояль! Приглашаю выксунцев и гостей города самих убедиться в этом. Обязательно приходите, если вы любите театр и невероятные истории любви», – отмечает Инга Ачкасова, менеджер фонда «ОМК-Участие».

Театр в Выксе (1).jpg