Фонд «ОМК-Участие» в День матери подарил сертификаты в спортивный магазин 10 многодетным мамам

25 ноября в преддверии Дня матери в Выксе чествовали многодетных родителей. 10 выксунских семей, в которых в 2022 году на свет появились не только третий, но и шестой или восьмой ребенок, получили подарки от Главного управления ЗАГС по Нижегородской области, администрации городского округа и выксунского завода ОМК. Благотворительный фонд «ОМК-Участие» поддержал добрую акцию и подарил мамам сертификаты в спортивный магазин.

«Короткое слово „мама“ включает в себя огромное количество эпитетов — мудрость, счастье, тепло, любовь, надежда. Всем этим мама без остатка делится со своими детьми, являясь самым важным и значимым человеком для каждого ребенка. Материнская любовь и забота в любом возрасте помогают быть сильным и смелым, преодолевать любые трудности. Для этого мама должна заботиться о себе, быть энергичной и бодрой. Занятия спортом помогают восстанавливать ресурс эмоциональных и физических сил», — отметила координатор благотворительных проектов фонда «ОМК-Участие» Татьяна Шибанова. 

В 2022 году в Выксе родились 647 детей, 330 мальчиков и 317 девочек. 209 детей появились на свет в многодетных семьях, 15 счастливых мам родили сразу двоих детей. Команда фонда «ОМК-Участие» поздравляет всех мам с праздником и желает крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
DSC01705.jpg
DSC01866.jpg