Координатор пространства Ex Libris Ксения Балакина стала экспертом программы «Росмолодежь. Гранты»

Координатор пространства Ex Libris Ксения Балакина вошла экспертный совет программы «Росмолодежь. Гранты» от Федерального агентства по делам молодежи. Ксения, ранее побеждавшая во всероссийских грантовых программах с проектами регионального форума волонтеров гостеприимства и выездной школы волонтеров гостеприимства, сможет делиться своим опыт с молодежью Выксы и других городов России.

Выксунска успешно прошла конкурс, который состоял из анкеты и тестирования по карте компетенций и собрал 999 кандидатов в экспертный совет. Эксперты будут оценивать инициативы участников грантового конкурса – физических лиц, НКО и организаций высшего образования.

«Росмолодежь. Гранты» – конкурс социальных инициатив от Федерального агентства по делам молодежи, уникальный сервис, который помогает поддержать проекты молодых инициативных людей и воплотить мечты в реальность. Конкурс позиционируется не только, как финансовая помощь, а настоящий социальный лифт для молодых людей. Каждый грантополучатель пробует себя в роли менеджера проектного управления и получает уникальный опыт.

Грантовый конкурс проходит в 15 номинациях, молодые люди от 14 до 35 лет могут претендовать на гранты до 1 миллиона рублей. Теперь у молодых людей из Выксы есть уникальная возможность получить ценные рекомендации от эксперта программы «Росмолодежь. Гранты». Связаться с Ксенией Балакиной можно через социальные сети пространства или обратившись непосредственно в Ex Libris.

nuJZKl2_QiQ.jpg