Сотрудники предприятий ОМК присоединились к акции «В школу – вместе!»

Вслед за московским офисом ОМК и Выксунским предприятием компании, к акции благотворительного фонда для помощи семьям будущих первоклассников «В школу – вместе!» подключились металлурги других заводов.

В Альметьевске заводчане соберут в школу трех детей из многодетных семей. Им требуется спортивная форма, школьные ранцы и канцелярские принадлежности.

Сотрудники благовещенского завода ОМК помогут 12 будущим первоклассникам из Благовещенска и Благовещенского района. Сбор благотворительных пожертвований в виде канцелярских принадлежностей в Благовещенске будет проходить до 20 августа текущего года. Их можно приносить в кабинет № 2.09 заводоуправления.

Работники завода ОМК в Челябинске собирают в школу четверых первоклассников из социального приюта для детей и подростков «Возрождение». Будущие школьники получат от металлургов рюкзаки, пеналы, спортивную обувь и форму.

Список детей, которым нужна помощь, а также информацию о том, какие вещи и принадлежности им необходимы, смотрите здесь.

Задать вопрос и уточнить информацию об акции можно у менеджера Фонда Инги Ачкасовой по адресу: iachkasova@omk.ru или номеру телефона: +7 (916) 476-70-10.